МБОУ "Нижнеказанищенская гимназия имени А.Акаева"
с.Нижнее Казанище
  • Олимпиада Scratch Day (2023 г.)

Точка роста Информатика
    г. Махачкала, ул.Хаджалмахинская 41 "г"
    16 декабря 2023 г. в г. Махачкале в IT-клубе прошла Республиканская олимпиада по программированию Scratch Day. В ней приняли участие Гаджимурзаева Р.-5 класс, Межиев А.-5 класс, Гаджимурзаев Б-6 класс и Залибеков Г.-6 класс. Ученик 5 класса Межиев Акрам стал призером ( 3 место) в этой олимпиаде.
    Олимпиада Scratch Day (2023 г.).
    Фотографии